Меню
Регистрация
x

Чёрный плащ возвращается



Ужас, летящий на крыльях ночи.. и он возвращается очень скоро! Чёрный Плащ  возвращается уже в этом году. Издательство Joe Books опубликует новый комикс о Чёрном  Плаще который, как ожидается, дебютирует в апреле.

 

Творческая группа работающая над персонажем: писатель Аарон Спаррой и художник Джеймс Сильвани, так же работали и над предыдущими комиксами с этим героем.  

 

Как ни странно, Утиные истории тоже перевыпускаются в этом году. Может, вести о Чёрном Плаще, это уловка? Но, дело в том, как вы помните, оригинальный мультериал Чёрный Плащ мультсериал дебютировал в 1991 году, параллельно с сериями  Утиных историй. Серия была создана анимационной студией TAD Stones, которые создавали мультсериал  Чёрный Плащ, как пародию на Бэтмена и нескольких классических героев комиксов. 

Мультики в тему

Утиные истории
Ну кто же не знает старый добрый мультсериал от студии Уолта Диснея под названием Утиные истории? Как вы знаете, во главе всех событий находится самый...
Черный Плащ
Успели огорчиться тем, что на сайте опубликовали последнюю серию Утиных историй? Не беда! Теперь вы можете смотреть мультсериал Черный плащ, созданный...
sketch
Цитаты великих...
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
— Ты это...Заходи, если что!...
© Волк -