Меню
Регистрация
x

92 года Walt Disney Animation Studios за 92 секунды



Что-то не так...
Возможно, все начиналось с историй о маленьком мышонке, но впоследствии, за 92 года своего существования, Walt Disney Animation Studios познакомили зрителей с самыми невероятными героями. Эти и смелые принцессы и бегемоты в балетных пачках, а также изгнанники инопланетяне, нашедшие свое пристанище на Гавайях. Благодаря мультфильмам Disney в наших жизнях присутствуют романтика, приключения и смех. В дань уважения магии Disney, которую студия щедро дарит всем своим поклонникам, мы представляем вам клип с нашими любимыми сценами из мультфильмов. Это лишь малая часть всего наследия Disney. 92-летняя история Disney за 92 секунды.
 
Спасибо Walt Disney Animation Studios за то, что на протяжении 92 лет дарит своим зрителям волшебство. Расскажите о своих любимых мультфильмах в комментариях.

Мультики в тему

Король Лев
Кто из нас в детстве не смотрел мультфильм Король Лев? Кто не подхватывал весёлый клич Тимона и Пумбы? А сколько слёз было пролито в эпизоде смерти к...
Аладдин
 Алладин – нищий из арабского города Аграба. У него нет ничего и никого, кроме обезьянки Абу.
Русалочка (The Little Mermaid)
  Мультфильм Русалочка снят по сказке Ганса Христиана Андерсена.
Фантазия 1937
Самый известный мультфильм диснея Фантазия - это идеальное сочетание цвета и музыки, создающие поистине волшебное ощущение.
Меч в Камне
Мультфильм Меч в камне представляет легенду о короле Артуре. Здесь  очень хорошо рассказано, кем он был, пока не стал знаменитым королем.
sketch
Цитаты великих...
Мы же викинги! А это работка опасная.
Мой человек в опасности!